• 10 декабря 2016, суббота
  • Москва, 1-й Автозаводский проезд, д. 4, к. 1.

Акустический концерт Riff Galaxy в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2691 день назад
10 декабря 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
1-й Автозаводский проезд, д. 4, к. 1.

Акустический концерт московской рок-метал группы Riff Galaxy в Москве 10 декабря в Bolivar Bar. В программе композиции группы в новой акустической аранжировке, а также известные и полюбившиеся мировые рок-хиты.

Дамы и господа! Мальчики и девочки! 10 декабря в Bolivar Bar, что в пяти минутах от метро «Автозаводская», вас ждет полный позитива, добротной музыки и новых открытий вечер!

Хард рок, метал и социальные тексты песен "на злобу дня" – вот кредо московской рок-метал группы Riff Galaxy. За время своей творческой деятельности группа успела выступить с оркестром, выпустить альбом, в записи которого приняли участие музыканты из групп «Эпидемия» и «Кипелов», и записать саундтрек для документального фильма. Группа активно выступает, часто деля площадку с такими мэтрами как «Черный кофе», «Эпитафия», «Мастер», «Черный Обелиск». В настоящий момент готовится к выходу новый EP группы.

Одной из главных "изюминок" коллектива является его разносторонняя направленность — с одинаковой легкостью и мастерством группа выдает и мощные хард-роковые хиты, и легкий танцевальный поп-панк, и эпичный фолк-метал. Но на этот раз Riff Galaxy удивят всех и выступят с акустическим концертом, на котором вы сможете услышать полюбившиеся песни в совершенно новых аранжировках, удивительным образом сочетающих жесткие социальные тексты и мелодичность звучания. Кроме этого группа подготовила новые композиции и кавер-программу. Только хиты, только rock-n-roll! Также будет много приглашенных интересных гостей.

Ждем всех! Скучно точно не будет.

Официальная страница Riff Galaxy "Вконтакте": https://vk.com/riffgalaxy

Страница бара Bolivar «Вконтакте»: https://vk.com/bolivarbar

Стоимость билетов по предпродаже всего 200 руб.

Стоимость билетов в день концерта в кассе бара 300 руб.

Чтобы приобрести билет по предпродажной цене просто зарегистрируйтесь здесь. Оставьте свой номер телефона, чтобы с вами мог связаться наш менеджер и электронную почту, чтобы мы могли отправить вам электронный билет после его оплаты. Электронный билет нужно будет предъявить на входе в клуб в день концерта. Можно его распечатать, а можно показать со смартфона/планшета.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше